Красные пятна на животе ввиде прыщей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1годик 2месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый симптом начался, когда еле сладкое! С 1января. Давали супрастин четверть таблетки. И перестали давать сладкое прошло. Затем 8числа опять появились я решила, что опять из за сладкого. Не даем, а они все равно по две, три начали вылазить прижигала зеленкой толку нет. Еще парошком взрослым стирала детские вещи. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-15 11:37
Здравствуйте Юлия, в 1,2 года совершено излишне давать ребенку сладости. Обеспечьте сейчас малышу строжайшую гипоаллергенную диету, дайте супрастин по четверти дважды в день, лактофильтрум. Крема расписывать не буду, поскольку ребенка не вижу. Но и вышесказанное должно значительно облегчить состояние. Если нет - покажитесь очно педиатру.