Красные пятна на животе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В области живота появились три красных пятна, думал что это просто прыщи но у них нет стержня, мазал зенерит покраснеете становиться меньше, но переборщил и сильно высушил кожу, сейчас протираю хлоргекседином эффект есть но как-то медленно все проходит да и расцарапал я их
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-02 14:03
Добрый день.

Утром и вечером Целестодерм В крем, а днем Бепантен крем или Цикопласт 10 дней