Красные Пятна на торсе

Спрашивает: bboyoptimuss
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здраствуйте 14 дней назад я утром проснулся и обнаружил большое красное пятно в области груди, я подумал что это я сгорел на солнце(так как по ощущениям оно чуть чесалось), после я начал мазать это место мазями. Через 2 дня после появления начала слазить кожа с пораженного участка и участок начал распространятся на весь торс и живот. Уже как 6 дней он без изменений и я не знаю что сейчас делать прошу вашего совета и консультации.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-22 03:20
Фото не очень. Похоже на разноцветный (отрубевидный) лишай. Посмотри в инете, сравни и отпишись.