Красные пятна на теле. Подскажите

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на на ляжке появилась красное пятно шелушащееся, я не обращала на это внимание, но вот недавно, я увидела такие пятна на руках и нога х, подскажите, что это может быть такое.
За ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-02 16:09
Здравствуйте! Необходимо исключить грибковую инфекцию- сдать соскоб на грибок и пройти осмотр в лампе Вуда.