Красные пятна на теле которые чешутся

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около пяти лет назад появились красные пятна на теле. Они чешутся и больше ни каких симптомов нет. К врачам не обращалась. Потому что даже не знаю какой врач в данной ситуации нужен. Но знакомый фармацевт посоветовала смешивать две мази синафлан и Микозорал. После их использования пятна светлели. И проходили через некоторое время. Но летом когда загарала на месте прошедших пятен оставались белые пятна они не загарали как все тело. Но после все равно пятна появляются. Прилогаю фото. Что это может быть? Поговорите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-06 11:16
Добрый день Юлия, по одним снимкам сложно поставить диагноз, необходимо дифференцировать между проявлениями себореи и грибкового поражения кожи, как минимум. Вам состоит обратиться к дерматологу очно.