Красные пятна на теле без зуда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 38 недель беременности. Сегодня на ягодицах с 2х сторон обнаружила вот такие пятна. Не зудят, не чешутся, не приносят никакого дискомфорта, без каких-либо корочек. Никакими аллергическими реакциями не страдала никогда. Подскажите что это может быть? Может стоит воспользоваться какой-то мазью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-16 15:50
Здравствуйте, Анна!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Анна 2019-07-16 16:53
Анна 2019-07-16 16:56
Вот ещё фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-20 15:21
Анна!

Похоже на простой контактный дерматит!

На чем то сидели с таким рисунком.

Цинковая мазь / или судокрем- 3 раза в день до 10 дней.

Не волнуйтесь ! Ничего страшного.