Красные пятна на стволе члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуйста. Принимал курс Изопринозина, после появились эти пятна. Как будто красные бляшки на стволе члена, не беспокоят. Находятся в основном на задней уздечке и несколько элементов сверху. По анализам кандидоз, пропил курс флуконазол 3 таблетки в 1,5,10 день и крем каждый день по два раза клотримазол ничего не изменилось как были пятна так и остаются.
эффекта ноль. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-13 00:11
Здравствуйте , Роман!
Это -  совершенно не кандидоз!
Больше данных за псориаз полового члена, блестящий лихен , или КПЛ.

Крем элоком -  тонким слоем вечером до 14 дней.

Отпишитесь.
Роман 2018-02-13 07:00
Какие анализы и у какого врача мне пройти? И есть ли не гормональные мази для лечения?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-17 00:24
Посетите дерматовенеролога очно.
Дерматоскопия.