Красные пятна на щеках, желтый язык

Спрашивает: dolgih-tanya@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, 2 недели назад у моего ребенка 7 месяцев было орви, врач прописала антибиотики флемоксин салю таб, на 5 день после приема у нас щеки стали красные, врач сказал аллергия, назначила нам пить фенестил, на следующий день щеки перестали быть красными, но остались маленькие пятна их со еле видно то становятся ярче, и уже где то 2 недели не проходят, дня 2 назад обнаружила, что начало языка у нас желтое, что это может быть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-07 12:03
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и УЗИ органов брюшной полости для постановки диагноза