Красные пятна на руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, беспокоят красные не много выпуклые разной обстрактной формой, маленькие пятна на руке. Появились с месяц назад, пила лоратадин, флуконазола, мазала синафланом. После синафлана стали бледнее, но потом снова покраснели.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-08 12:46
Добрый день.
Это аллергические пятна.
Цитрин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Атоксил по 1 пакетику 2 раза в день 5 дней
Наружно: ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней
Ирина 2016-07-08 12:59
Спасибо, а на что это м. б. аллергия?