Красные пятна на руках при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за высыпания на коже? Беременность 1 триместр, ни с того ни с сего, появилось несколько пятен на руках, ближе к плечу, чем можно лечить, не опасно ли это для беременности? Никаких неприятных ощущений нет. Заранее большое Вам спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

4 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-08 11:48
Здравствуйте!
Добавьте несколько фото высыпаний для уточнения диагноза.
Ксения 2017-10-08 11:52
Ксения 2017-10-08 11:53
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-08 12:23
Похоже на экзематил. К сожалению список работ решенных для вас средств крайне ограничен.
Попробуйте цинковую мазь или Циндол 2р д 7-10 дней