Красные пятна на правой ноге после инсульта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гепертония,
Здравствуйте, у моей свекрови 4 года назад обнаружили рак шейки матки, она прошла 3 химии и 2 облучения, после это рак остановился ездила проверялась раз в год, три месяца назад произошол ишемический инсульт левосторонний, она встает с нашей помощью и немного стоит, неделю назад на правой ноге стали образовываться красные пятна, не шечутьчя и не болят, терапевт жмёт плечами в больницу нету возможности отвезти что это может быть,
Теги: красные пятна на ногах после инсульта, пятна на ноге после инсульта
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-13 08:43
Здравствуйте.
Как я Вам могу ответить не глядя?! Сделайте фото и выложите его нашим дерматологам.
Всего доброго.