Красные пятна на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на следущее утро после полового акта в ванне заметил на полом органе(на головке) красные пятна нажав на них заметил кровь. Подскажите пожалуста как лечиться или это просто раздражение.
Теги: красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-09 23:30
Здравствуйте. Это кандидозный баланит. Смазывайте кремом клотримазол 2 раза в день в течение недели. Всего доброго.