Красные пятна на пальцах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месяц назад появлась маленьая царпина, которая сильно чесалась. Я не предала значение, потом она стала больше. Чесалась и шелушилась. Затем появилось пятно между пальцев на левой руке и такжн семетрично на правой руке! Мазала финестилом навремя бледнело, затем снова начанало чесаться и краснеть! Видно что состоит из маленьких пузырьков.
Теги: красные точки между пальцев рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-06 10:23
Добрый день. Для начала Вам нужно сдать соскоб между пальцев на грибок