Красные пятна на обеих щеках

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Недавно 2 недели назад был ротовирус.
Здравствуйте, вчера дочь 11 лет попилп пепси, ни чего нового не ела и в большом колличестве тоже. Утром проснулась от зуда. Скулы с обеих щеках красные и в маленький прыщик. Что это может быть. Я думаю аллергия на пепси, может быть? Что делать? Я намазала йодом. Дала тавегил.
Теги: на обеих щеках красные пятна
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-12 15:45
Гипоаллергенная диета с исключением молока, яиц, курицы, рыбы, цитрусовых, шоколада; зилола, сорбекс, крем локоид