Красные пятна на ноге чешутся

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня после купания обнаружились красные пятна на ногах иногда они проходят, а иногда стают ещё больше. Они чем то похожи на лишай но я пользовался гелями от лишая и не помогло. Купил Триакутан от кожных заболеваний он уменьшает пятна но не удаляет их совсем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-05 09:39
Вам необходимо сделать анализ чешуек из очагов на пат. Грибы.