Красные пятна на ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад на ноге появились маленькие прыщики, которые чесались. На данный момент они превратились в единое красное "пятно", кожа на "пятне" стала жесткой, периодически чешется. Мазал пихтовым маслом, не помогло. Раньше подобных "пятен" не было. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 22:12
Добрый день.
Это очаговая Экзема.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазоном 2 раза в день 7 дней
Не мочить 3 дня
Не травмировать.