Красные пятна на ногах около яичек и уплотнение на лобке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня заметил покраснение на ногах около яичек, подумал на тер намазал кремом. Подскажите из за трения это или что другое? И ещё один вопрос, давно заметил странное уплотнение на лобке в виде роденки, не беспокоит но когда трогаешь больно, раньше не предавал ей значения но 2 дня назад случайно задел её, во круг неё покраснело и немного целый день болела и чуть чуть чесалась. Подскажите пожалуйста что это такое и что нужно делать? Заранее большое спасибо!
Теги: красное пятно на лобке
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-01 14:30
Здравствуйте, Александр!
Это - эритразма и контагиозный моллюск.
- Крем " низорал " - 2-3 раза в день на пятна в паху - до 20 дней.
- Элемент КМ - удалить стерильным пинцетом и смазать йодом.
Или обратитесь к дерматовенерологу очно.