Красные пятна на ногах как ожоги

Спрашивает: Natali_j
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я нахожусь на море, у меня начали появляться красные пятна на ногах, неправильной формы и отекают. Не чешутся. Болят, если трогаешь, как ожоги. Обжечься ничем не могла. Медуз нет. Нет возможности сдать какие либо анализы. Подскажите, что можно сделать, чего делать нельзя и что это может быть?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 11:38
Это аллергический контактный дерматит.

Линейная форма говорит о том, что причина это трава или водоросли.