Красные пятна на ногах и лице

Спрашивает: aleks82
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на бедре и лице, они зудят только ночью, когда принимаю душ зуд усиливается, что это может быть? Дело в том что я нахажусь сейчас на вахте и нет возможности обратится к врачу. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-02 19:25
Здравствуйте! Возможно, это аллергический дерматит. Прикрепите еще ЧЕТКИЕ фото сыпи на всех участках тела.