Красные пятна на ногах

Спрашивает: aiguka88
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гемморой
Здравствуйте, у меня на правой ноге и ягодице появились красные выпуклые маленькие пятна через некоторое время увеличилась чешутся. Помазала спецмазом. Что это может ьыть? Обратиться врачу не получ. Как совпали на праздники. Атакже у меня 3 мес грудной ребёнок. Грудью кормлю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 00:52
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!