Красные пятна на небе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Красные пятна на небе
Здравствуйте, у меня к вас вопрос, я посетил врача стоматолога он заметил красные пятна на небе и сразу же отправил сделать ро - графию, когда трогаю пятна не болят, пятен не так уж и много находятся на конце небе, жалоб никаких нету, скажите стоит ли мне беспокоиться?, что это может быть?. Очень переживаю, Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-11 23:14
Здравствуйте, Сергей, не переживайте.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, сделайте фотографии и опишите состояние на сегодняшний момент и как оно изменялось.
Будьте здоровы.