Красные пятна на море

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, отдыхаю сейчас на море в Доминикане. На незагорелых местах, в основном на груди появились красные пятна, не чешутся. Аллергией не страдаю. На всякий случай приняла кларитин, не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-04 21:35
Присылайте снимки.
Ольга 2019-02-04 22:52
Фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-05 18:07
Сделайте снимки в хорошем качестве крупным планом и обзорный.
Уточните - большое пятно - одно, а маленьких много, я правильно поняла?