Красные пятна на лобке

Спрашивает: Ольга vredina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, доктор!
Помогите, красные прыщики по всей интимной зоне. Началось все с одного красного пятнышка, где то десять дней назад, потом он превратился в прышь. Мне он доставлял дискомфорт и я выдовила круглое образования с кровью. Прижгла йодом. Потом появились еще и ещё. Давить больше не стала, прижигаю йодом и мазью стрептацидовою мажу. Расскажите причины возникновения и способы лечения. Заранее спасибо!
Теги: красные круглые пятна на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-03 12:03
Скорее всего у вас фолликулит. Смените бритву. После бритья обрабатывайте Хлор Гексидином. На высыпания крем Тридерм 2 раза в день 7 дней