Красные пятна на лице после алкоголя

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько дней назад после вина и кальяна на следующий день сильно покраснело лицо. К вечеру покраснение ушло, осталось только 2 красных пятна на лице, которые не проходят несколько дней. Они не болят, не чешутся, доставляют только косметический дискомфорт. Антигистаминные и сорбенты принимала, есть ли какая-то мазь для снятия покраснения с кожи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-11 11:37
Здравствуйте , Анна!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции .

Чтобы Вам помочь - нужно видеть!

Вариантов может быть несколько.
Аня 2018-11-11 13:24
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 17:11
Это может быть эритематозная форма Розацеа.

Необходима очная консультация.