Красные пятна на лице

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: На лице часто появляются красные пятна потом шелушатся и проходят. Через какое то время снова появляются. Врач поставил дерматит лица и постоянно назначает разные гормональные мази и таблетки от аллергии. Эффект временный. Подскажите пожалуйста какое обследование надо пройти, что бы узнать причину появления этих пятен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 17:40
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!