Красные пятна на ладонях, на пятках, на животе

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У ребенка 1,5 года появились красные пятна в виде точек не больших на ладони на пятках и на животе, их понемногу, 2 дня температура 38 была и поносил, что делать, чем обрабатывать?
Теги: красные пятна на животе и ладонях, красные пятна на ладонях и пятках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2014 года

3 ответа

С Вашего описания трудно понять, покажите врачу
Геннадий 2014-09-20 22:27
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня на протяжении недели может даже быть двух, начала слазить кожа, появились красные пятна ну ладонях (багрового цвета), не сможете ли объяснить что это вообще такое.
-1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-22 01:54
Фото выложи