Красные пятна на ладонях и стопах похожи на дисгидроз

Спрашивает: Артем8484
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, простатит
Здравствуйте!
У меня такая проблема. Я уже 3 месяца мучаюсь. Не знаю что со мной. Началось все с головных болей, тянущих ощущений в ногах (особенно в области сгиба ноги) , приступов тревогии общей слабости. Сейчас появились красные пятна на ладонях и стопах? Похоже на аллергию. Иммуноглобулин 197. Накануне невролог прописал препараты пантогам и микодалм. Потом после окончания приёма их где то через недели 2 начали ладони краснеть, теперь и стопы тоже. Даже немного красного на кончике полового органа. Сухость губ, ладоней и стоп. Невролог поставила мне вегетативную дисфункцию и прописал ципралекс и и атаракс. Может это и все от препаратов? . Накануне этих событий у меня была подруга, которая оказывается вела распутный образ жизни. Я проверился на 12 основных инфекций, на ВИЧ, гепатит, сифилис. Готов перечислить какие. Может это инфекция? Но их много.
Может подскажите что делать? Я уже устал. Спасибо Вам большое
Теги: белые пятна на ладонях
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-01 00:23
Здравствуйте, Артем!

Больше данных за аллергический дерматит.

Посетите аллерголога очно.