Красные пятна на ладоне

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 дня назад на ладоне появились пятна. Они не болят, не чешутся. На коже никаких наростов нет, пятна расположены под верхним слоем кожи, вообще блльше похожи на кровоподтёки. Аллергий никогда не было, с химией или другими рвздражителями не работал. Единствинное, была простуда, вылечился-через несколько дней появились пятна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 09:13
Добрый день
Это геморрагические пятна. Они могут возникать как аллергия на препарат так и аллергия на вирус после болезни.
Они сами проходят.
Можете гепариновой мазью 2 раза в день 14 дней пользоваться.