Красные пятна на коже непонятной этиологии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, эндометриоз, эрозия шейки матки
Здравствуйте, на коже появились два пятна, один в районе локтя, другой - чуть выше колена, не чешутся, не болят. Похожи на ожоги, со временем начали шелушиться. Мажу Лоринденом, особого результата нет. Полгода назад был незащищенный половой акт с незнакомым человеком, подскажите, что это-ЗППП, лишай? Заразно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-22 13:20
Здравствуйте Анна!
Нуммулярный дерматит.
Лоринден С тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Дополнительно увлажняйте детским кремом.
Не мочите!
Отпишитесь.
Анна 2018-04-22 15:03
Огромное спасибо Вам, с точностью исполню Ваши рекомендации!