Красные пятна на коже, не большие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметила странные красные пятна. Страшно, что это такое. На животе 3 штуки, на руке одна и на ноге. Не болит, никак не беспокоить, я просто не понимаю, что это может быть. К дерматологу пока нет возможности пойти. Если что-то серьезное, то пойду, конечно. Подскажите, что это может быть?
Теги: красные выпуклые пятна на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 01:56
Здравствуйте!

Фотографии неинформативны. Информации недостаточно. Необходим полноценный анамнез, осмотр целиком всего тела, обследование. Нужна очная консультация дерматолога. Всего доброго!