Красные пятна на коже и сыпь

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении недели меня очень сильно обсыпало пятнами красными в середине они сухие в особенности грудь и живот, а потом и мелкая сыпь пошла, принимала супрастин, сейчас пью трихапол не чего не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-02 10:15
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.