Красные пятна на головке члена что это может быть

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня очень тревожат появившееся красные пятна на головке члена к врачу сходить не представляется возможным плотный график скажите пожалуйста что это, как с этим бороться, заразно ли это? Проявилось резко внезапно помазал кортомицетином вроде проходят за ранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-08 06:33
Здравствуйте, это кандидозный баланит. Крем клотримазол 2 раза в день 10 дней. Партнерше следует показаться гинекологу, для исключения у нее молочницы.