Красные пятна на головке пениса

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, начелось не давно раньше не было была операция на водянку 3 года назад пятна не болят но тревожат операция была три года назад не что не тревожило пахом не стукался наследственных заболеваний не было осмотр проходил год назад у хирурга
Теги: пенис фото, penis
Добавлен: 22 февраля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-22 15:53
У вас баланопостит (воспаление головки и крайней плоти). Нужно обратиться для обследования к дерматологу(урологу).
Платная консультация
александр 2017-02-22 17:19
Спасибо большое вам он сильно опасен или может какие нибудь припораты попить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-22 19:15
Без лечения будут осложнения. Лечение должен назначить врач на приеме после обследования.
Платная консультация
александр 2017-02-22 20:14
Спасибо вам больше за консультацию после праздников пройду обследования