Красные пятна на голове, шее

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила у ребенка красные пятна на голове, шее и чуть на лице и температура 35.7, с четверга у нас температура 38.6, врач назначила лизобакт Нурофен Виферон свечи супрастин, вчера целый день выше 37.7 не было что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-30 21:20
Это может быть аллергическая реакция на Нурофен. Отмените препараты в сиропах, сделайте общий развёрнутый анализ крови, гипоаллергенная диета, капли зиртек, энтеросгель, при не эффективности на протяжении 2 дней стационарное лечение