Красные пятна на голове их уже 6

Спрашивает: иван
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста появились красные пятна на голове подскажите что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-21 14:52
Здравствуйте Иван

Вам необходимо обязательно обратиться очно к дерматологу для уточнения диагноза.
В Вашей ситуации поставить точный диагноз по фото невозможно.

Предположительно может быть псориаз, дискоидная красная волчанка, лимфома кожи.