Красные пятна на члене, уже 5 месяцев

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у моего мужа в течение 5 месяцев красные пятна на члене. Ходили 2 месяца назад к венерологу, сказали бородавки. Он пропил азитромицин и до сих пор пьет флуконазол. Болит яичко у него еще и тянет в паху. Так же затруднения при мочеиспускании. В чем проблема может быть? Насколько это серьезно? Фото прилагаю. Спасибо!

Первое фото сделано месяц назад, вторые два сегодня!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-18 22:28
Бородавок тут близко нет. Воспаление головки и крайней плоти. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты и посетить уролога.
Платная консультация
Кристина 2017-12-18 22:30
Еще пропала чувствительность головки и, такое ощущение, что член немного распух как-будто ниже головки. Безболезненно. Сфотографировать в состоянии эрекции?