Красные пятна на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, периодически появляются маленькие красные пятна на всей головке члена, кожа головки сухая, морщинистая, иногда плохо пахнет, подскажите пожалуйста возможные диагнозы заболеваний и их лечение. Незащищенного секса не было больше месяца. Спасибо за помощь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-09 07:07
Здравствуйте, вероятно, у вас был кандидоз, сухость кожи - это остаточные явления, в течение месяца-двух пройдет.
mqk652 2016-03-09 07:53
Пожалуйста, подскажите, при появлении снова красных пятен, какие медикаменты использовать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-10 08:26
Крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.