Красные пятна коже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мужу 25 лет. Год назад обнаружила сбоку у него пятнышко, оно его не беспокоило, не чесалось, ничего. За последний месяц этих пятнышек появилось больше на спине, на свету их поверхность напоминает немного белое шелушение легкое. Заразно ли это? И что это такое и с чем может быть связано?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-24 16:54
Здравствуцйте Екатерина, возмгожно у вашего супруга отрубевидный лишай. Что касается заразности  прочего, можете об этом прочитать в нете.