Красные пятна которые исчезают

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: уже 3 дня на руках появляются красные пятна, затем проходят. Иногда они припухшие. Сегодня утром опухла губа. Пью супрастин уже несколько дней, соблюдаю диету, крема и какую-либо парфюмерию, косметику не использую. Из "недозволенного" только курение. Ранее такого никогда не было, аллегрией не страдал.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-05 18:16
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для определения причины заболевания, гипоаллергенная диета, зилола, сорбекс