Красные пятна и наросты их много

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических нет
ЗдравствуйтеПол года назад появились наросты на половом члене махал мазь акридерм и клотримазол вроде бы помогли ну через некоторое время появились снова и ни чего не помогает пил антибиотики тоже эффекта нет, и становятся все больше и больше этих пятен и наростов, что же это может быть и опасно ли это
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-04 22:51
Здравствуйте, добавьте более четкое фото крупным планом, на вашем невозможно разобрать.