Красные пятна, чешутся, шелушатся

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось большое пятно на груди, примерно диаметром 2см. Не чесалось, шелушилось. Где то с неделю по всему телу появляться стали красные маленькие пятнышки, чешутся очень, шелушатся, я мама, малыш 10 мес, недосып, нервы. Я на это по началу списывала, сейчас уже невозможно стало терпеть всё. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-18 11:15
Добрый день, предварительно можно говорить про розовый лишай. Для полной уверенности, нужны ещё снимки в хорошем качестве.
Татьяна 2019-11-18 12:29
Прикрепляю фото
Татьяна 2019-11-18 12:29
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-22 15:13
По снимкам - действительно Розовый лишай. Специального лечения не требует, те мыльте, одежду носите из натуральных тканей, одевайтесь тепло.