Красные пятна чешутся

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после эпиляции появились красные пятна, ужасно чешутся, пробовала бензолбензоат немного помог но не проходят пятна и чесотка не проходит, нитрофунгин не помог, спиртом протираю щипит сильно, хлоргексидином протираю немного легче. Белье всегда чистое, с мужем чистый секс, это уже в течении года, уже не знаю чем помазать, йодом тоже никаких результатов. Что это, подскажите?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-16 17:21
Похоже на микоз гладкой кожи. Сдайте чешуйки на грибы
Светлана 2014-10-20 21:26
Здравствуйте, спасибо Олег Евгеньевич, решили мою проблему за 3 дня, мазала ламизилом, и зуд прошел и пятна исчезли. Большое Вам спасибо, крепкого здоровья Вам!