Красные пятна беспокоит на протяжении 3 лет

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот сыпь, беспокоит на протяжении 3 лет, в паху, всегда на одной стороне, иногда сыпь появляется на животе, сдала соскоб, грибок не обнаружили. На фото 2 маленькие точки с шелушением и 3 сыпь более круглая имеет границу.
Что это?
Теги: вагина фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-04 20:00
Добрый день

то что при соскобе не нашли грибок это не показатель. Пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней