Красные пятна 6а небе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, неделю мучает насморк, а сегодня почувствовала першение во рту, посмотрела и увидела красные пятна. Что это может быть? Температуры не было и нет, но немного болит голова.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте

По фото проявления стоматита.
Орошайте глотку Геусоралом 3 раза в день.

Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь

Если сохраняется насморк, выполните рентген придаточных пазух. Нужно исключать синусит