Красные пятна

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на разных участках тела(запястьях, кистях, ногах, спине) появляются красные пятна, вначале очень похожие на укус комара или крапивницу. Чешутся, иногда до такой степени, что кожа слезает, как от натертости. Могут появится неожиданно, в любом месте, в любое время на любых участках кожи. На их месте остаются маленькие красные пятнышки, а потом исчезают. Я понимаю, что нужно обращаться к врачу, но времени сейчас на это не хватает! Пожалуйста, у кого было что-то похожее, подскажите. Очень устала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-03 15:06
Здравствуйте !
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении

Чтобы вам помочь нужно видеть!