Красные пятна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите определить диагноз все анализы в норме даже эозинфилы 3. Уже три раза за месяц появляется вот такое которое сильно печет и зудит если не выпить лоратадин то утром еще и веки отекают. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-27 19:59
Здравствуйте!
Если раньше у вас не было ни на что аллергии, скорее всего это кожная реакция на проблемы внутренних органов.
Прислушайтесь к себе, где и что болит внутри, есть ли изжога, горечь во рту, тяжесть в правом подреберье, проблемы со стулом.