Красные пятна

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка 2 дня была по ночам небольшая температура (37) и 1 день понос (пол дня), на утро третьего дня появились небольшие красные пятнышки (как после укуса комара) несколько на лице и несколько на спине, при этом температуры нет, стул нормализовался.

Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-17 11:03
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете.

Скорее всего вирусная экзантема!