Красные пятна

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, я на 9 месяце беременности буквально неделю назад на руке выскочил прыщик я его чсесала расчесала до красного пятна примерно 1 см выпуклый, через неделю все так же на шее на плече и на ноге! Что может быть с ума схожу помогите? Повлияет ли это на моего долгожданного малыша? Завтра иду к врачу но боюсь что не усну ночь! Еще мы недавно взяли котика он живет у нас на улице может ли это как то повляиять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-22 01:52
Фото выложи
дима 2017-05-29 13:53
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-20 10:53
Вижу пигментное пятно и воспалительный элемент. В чем собственно вопрос?