Красные пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, моей дочке 1 год и 7 месяцев, мы первую неделю ходим в сад на адаптацию, после второго дня вечером дома на ее ручках, спине и животике появились красные пятна в хаотичном порядке внутри которых маленькие прыщики как укусы комаров. Температуры нет, ребенок активный, кушает как обычно. Что это может быть и как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 09:51
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий Иммуноглобулин Е и копрограмму для выявления причины заболевания