Красные пят

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, большое количество красных пятен разной формы. Жжёт немного и чешется. Таблетки от аллергии не помогают, цинк тоже. Наврятли это просто прыщи. Реагирует на внешнюю среду - становится краснеет при жаре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-29 22:50
Добрый день, на мой взгляд это проявление акне, вам стоит пройти комплексное лечение именно акне.